Боня назвала ложью обвинения Водонаевой о сексуальном домогательстве со стороны продюсера Митрошенкова | Москва.ру

Боня назвала ложью обвинения Водонаевой о сексуальном домогательстве со стороны продюсера Митрошенкова

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня заявила, что обвинения ведущей Алены Водонаевой в сторону вице-президента Академии Российского телевидения Александра Митрошенкова, являются «наглой ложью».

Ранее Водонаева заявила о сексуальных домогательствах со стороны телевизионного продюсера. В свою очередь, Боня рассказала Лента.ру свою версию происходящего на кастинге в 2007 году.

По словам Виктории, девушки вместе проходили кастинг на проект «Cosmopolitan. Видеоверсия». Водонаеву, как рассказывает Боня, не утвердили, так как журнал посчитал, что девушка не является форматом Cosmo. При этом, по словам Виктории, она «совершенно не могла себя вести в кадре».

Кроме того, Боня заявила, что история про домогательства продюсера придумана Аленой уже давно, однако сейчас она решила ей воспользоваться для подогрева интереса общества к себе.

«Этот озлобленный человек понимает, что может привлечь к себе внимание только скандалами, потому что в ином случае она публике не интересна», — резюмировала Боня.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Алена Водонаева рассказала о «грязных предложениях» на телевидении.

Рейтинг
Москва.ру