Несмотря на пандемию 8-9 мая планируется выпускной слушателей из Общевойсковой академии Вооруженных Сил РФ. Напротив здания будет перекрыт проезд | Москва.ру

Несмотря на пандемию 8-9 мая планируется выпускной слушателей из Общевойсковой академии Вооруженных Сил РФ. Напротив здания будет перекрыт проезд

В связи с проведением торжественного мероприятия, посвященного выпуску слушателей из Общевойсковой академии Вооруженных Сил России 8-9 мая напротив здания будет перекрыт проезд. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Несмотря на пандемию коронавируса, на участке проезда Девичьего поля от пересечения с улицей Плющиха до Новоконюшенного переулка будет проходить мероприятие, посвященное выпуску из военного учебно-научного центра.

Отмечается, что на указанном участке будет перекрыт проезд 8 мая с 8 утра до 12:00 и на следующий день, 9 мая, с 10 утра до 15:00.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что президент России Владимир Путин перенес парад Победы 9 мая в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Однако, глава государства пообещал, что торжества пройдут в 2020 году.

Рейтинг
Москва.ру