Пожарные в Москве вытащили из огня двух человек. Пламя вспыхнуло в доме на Святоозерской, внутрь квартиры пробивались через автолестницу | Москва.ру

Пожарные в Москве вытащили из огня двух человек. Пламя вспыхнуло в доме на Святоозерской, внутрь квартиры пробивались через автолестницу

На территории жилого дома на улице Святоозёрская в четверг, 7 мая, произошел пожар. На место оперативно прибыли пожарные, в результате чего были спасены два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Сообщение о возгорании получило в экстренные службы в 11:05. Пожар произошел в доме 11 по улице Святоозёрская в Москве. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что огонь распространяется на 10 этаже двенадцатиэтажного дома.

Благородя действиям спасателей из соседней квартиры удалось спасти двух человек, один из которых ребенок. По предварительной информации, пострадавших в инциденте не было.

Всего возгорание удалось ликвидировать. Тушите пожара было зарегистрировано в 11:18. Отмечается, что огонь распространялся по площади в десять квадратных метров. Горели личные вещи и мебель.

Рейтинг
Москва.ру