Еще 544 пациента вылечились от коронавируса в Москве. Общее число выздоровевших стало больше 7,5 тысяч | Москва.ру

Еще 544 пациента вылечились от коронавируса в Москве. Общее число выздоровевших стало больше 7,5 тысяч

За прошлые сутки в Москве от коронавируса выздоровели еще 544 пациента. Об этом рассказала заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Общее число выздоровевших за все время эпидемии достигло 7573 человек.

До этого стало известно, что в Минздраве рассказали, на какой фазе эпидемии коронавируса находится Москва. По словам главного внештатного эпидемиолога России Николая Брико, эпидемиологическая ситуация с коронавирусом в Москве достигла уровня масштабного распространения без прослеживания связи случаев заражения. Отмечается, что это означает третью-четвертую фазу эпидемии по критериям ВОЗ.

 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →