«Где наша человечность?» Виктория Боня выступила в защиту затравленной Тодоренко | Москва.ру

«Где наша человечность?» Виктория Боня выступила в защиту затравленной Тодоренко

Российская радио- и телеведущая, бывшая усатница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня заступилась за Регину Тодоренко, которую общество дружно затровило после критики в адрес жертв домашнего насилия.

Напомним, что телеведущая задала женской половине общества вопрос: «Что ты сделала для того, чтобы муж тебя не бил?». Скандал возгорелся моментально.

Компании и журналы стали отказываться от сотрудничества с Тодоренко, подписчики начали поливать девушку грязью, а некоторые звезды рассказали о том, как они не были виноваты, однако подверглись насилию.

В своем Instagram-аккаунте экс-участница «Дома-2» заступилась за Регину, отметив, что люди не в первый раз «набрасываются, как стадо гиен» на человека, который ошибся, однако осознал свою вину.

«А где же наша человечность? По отношению к себе мы хотим и ждём ее проявления в подобных ситуациях! Где же наше всепрощение? Мы же хотим, чтобы нас прощали», — написала Боня.

Регина Тодоренко неоднократно извинялась за сказанное и заявляла, что она против насилия, но несмотря на это, общество не захотело успокаиваться и прощать телеведущую.

Подписчики Виктории также разделились на два лагеря. Кто поддержал призыв радиоведущий к человечности, а некоторые остались отстаивать свою гневную позицию в отношении Регины.

Рейтинг
Москва.ру