Развод с Джиганом принесет Самойловой миллионы в неделю | Москва.ру

Развод с Джиганом принесет Самойловой миллионы в неделю

Пока подписчики переживают за состояние несчастной многодетной матери Оксаны Самойловой, СМИ сообщают о том, сколько денег принесет жене репера Джигана развод.

Комсомольская правда рассказала «фантастических дивидентах», которые принесет девушке развод со звездой. Ранее Москва.ру сообщала о том, что половина от всей суммы заработка Джигана будет идти Самойловой в качестве алиментов.

Кроме того, в ходе развода будет пополам поделено имущество, нажитое в браке. Речь идет как о недвижимости, так и о деньгах, акциях, правах на объекты индивидуальной собственности.

Помимо выплат от репера и имущества нажитого в браке, Самойлова благодаря скандалу будет получать деньги от рекламы, ведь шумная история принесла девушке миллионы подписчиков.

В Instagram-аккаунте Самойловой уже начали появляться розыгрыши, марафоны и прочие денежные проекты. По подсчетам журналистов, всего лишь за сутки у одного розыгрыша более 300 тысяч комментариев. Для России это один из рекордных показателей.

По мнению СМИ, такая активность публики даст Оксане заработок в несколько раз превышающий гонорары Джигана — девушка сможет зарабатывать порядка 5 млн рублей в неделю. Такими темпами Самойлова пойдет по стопам Юлии Барановской, которая именно после скандального развода смогла сделать себе успешную карьеру, которая превратила ее в обеспеченную женщину.

Рейтинг
Москва.ру