"Я сидел, как громом пораженный". Девочка нашла дыру в сюжете "Звездных войн", которая поставила актера Марка Хэммила в тупик | Москва.ру

«Я сидел, как громом пораженный». Девочка нашла дыру в сюжете «Звездных войн», которая поставила актера Марка Хэммила в тупик

Актер Марк Хэммил, игравший Люка Скайуокера в трилогии «Звездные войны», не смог объяснить маленькой поклоннице провал в сюжете фильмов, передает ET Canada.

Музыкант Джон Родерик сообщил, что его дочь заметила странную дыру в сюжете. Девочка не поняла почему R2-D2, будучи свидетелем всех событий, не рассказал Скайуокеру о том, что Дарт Вейдер – его отец, ведь ему не стирали память.

«Я сидел, как громом пораженный, потом она пожала плечами и ушла», — написал Родерик в Twitter. Этот пост увидел и актер. По его словам, сначала он долго думал, а «потом пожар плечами и ушел».

Поклонники при этом выразили мнение, что дроиду все же могли стирать памяти, но происходило это «за кадром».

До этого стало известно, что на «Оскар» в 2020 году будут номинированы временно только фильмы, которые показывали онлайн. Такое заявление сделала Американская академия киноискусств.

Рейтинг
Москва.ру