Галкин окончательно развеял слухи о брачном контракте с Пугачевой | Москва.ру

Галкин окончательно развеял слухи о брачном контракте с Пугачевой

Максим Галкин развеял слухи о том, что у артиста заключен брачный контракт с Аллой Пугачевой. Никакого финансового соглашения перед свадьбой, по словам Галкина, пара не заключала.

В передаче «Сегодня вечером» на Первом канале шоумен рассказал, что у них с Пугачевой изначально был общий бюджет. Более того, по словам Галкина, он отдал свой гонорар впервые в «копилку» будущей семьи еще до официального заключения брака.

Артист в эфире вспомнил о том, что перед свадьбой у них с Аллой еще шел 10-летний роман, так что их брак, как отметил Галкин, уже «прошел испытание временем».

В ответ на заявления Максима Лолита Милявская рассказала, что считает брачные контракты полезными и необходимыми для «гигиены отношений».

В свою очередь, Ольга Бузова вспомнила, что в свое время ее оскорбила инициатива Дмитрия Тарасова, пожелавшего заключить с ней такой контракт. Однако, ее опасения оказались оправданными. Напомним, что после развода пары футболист воспользовался заключенным соглашением.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Галкин смутился из-за вопроса о бывшем муже Пугачевой. «Сейчас это обсуждать как-то неприлично», — заявил артист.

Рейтинг
Москва.ру