Солист группы MBAND Анатолий Цой стал победителем шоу «Маска» | Москва.ру

Солист группы MBAND Анатолий Цой стал победителем шоу «Маска»

Объявлен победитель шоу «Маска» на телеканале НТВ — им стал солист группы MBAND Анатолий Цой, скрывавшийся под маской Льва. В течение двух месяцев телезрители вместе с жюри пытались угадать, кто скрывается под масками необычных персонажей. В финале шоу оставались Лев, Волк, Олень и Попугай.

Во втором этапе финала участники исполняли по песне. После выбывшего на первом этапе Попугая, под маской которого пряталась солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева, в эфире остались только Волк, Лев и Олень.

В финале зрители узнали, кто скрывался под масками каждого финалиста. Так, роль Оленя исполняла Лариса Долина, а Волком оказалась экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс.

Анатолий Цой, победивший в шоу, любезно заявил, что не верит в свою победу, так как каждый участник, по его мнению, был достоин первого места.

За столом жюри были Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Валерия и Гарик Мартиросян. Разглашение имен участников под масками было строго запрещено, за нарушение грозил крупный штраф.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что PepsiCo приостановило сотрудничество с Региной Тодоренко и сняло с эфира рекламу с ней.

Рейтинг
Москва.ру