Правоохранители заинтересовались смертью 22-летнего футболиста московского "Локомотива" Самохвалова | Москва.ру

Правоохранители заинтересовались смертью 22-летнего футболиста московского «Локомотива» Самохвалова

Сотрудники правоохранительных органов заинтересовались смертью 22-летнего футболиста московского футбольного клуба «Локомотив» Иннокентия Самохвалова. Об этом в субботу, 25 апреля, сообщили в пресс-службе клуба.

В ходе проверки правоохранители выяснили, что в 2017 году Самохвалову был поставлен диагноз миокардит, однако он продолжал профессионально заниматься спортом.

Тем не менее, по данным клуба, на момент обследования в «центре синкопальных состояний и сердечных аритмий» в 2017 году диагноз в итоге не подтвердился.

«В настоящий момент материалы по смерти Самохвалова находятся в полиции. Есть вероятность, что они будут переданы в Следственный комитет», — сообщили в клубе.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что защитник «Казанки» Иннокентий Самохвалов скончался в возрасте 22 лет во время индивидуальной тренировки.

Иннокентий Самохвалов был воспитанником московского «Локомотива». Он становился победителем первенства России в составе молодежной команды «железнодорожников», потом стал играть за «Казанку». У футболиста остались жена и дочка.

Рейтинг
Москва.ру