"Гордыня и путь к одиночеству". Телеведущая Сябитова прокомментировала слова Семенович об обязательном уровне зарплаты ее будущего мужа | Москва.ру

«Гордыня и путь к одиночеству». Телеведущая Сябитова прокомментировала слова Семенович об обязательном уровне зарплаты ее будущего мужа

Телеведущая Роза Сябитова прокомментировала слова певицы Анны Семенович о том, что мужчина с зарплатой в 100 тысяч рублей «ничего не зарабатывает».

В беседе с «Вечерней Москвой» Сябитова отметила, что артистка имеет право выражать свою женскую позицию, однако неизвестно, найдется ли когда-нибудь тот, о ком она мечтает.

«Я, как старый еврей, отвечу вопросом на вопрос: «А кому такая нужна?», — добавила телеведущая.

Она назвала высказывание Семенович – гордыней и путем к одиночеству. По ее мнению, умные женщины не пытаются «подогнать» своего избранника под критерий «зарплата». Сябитова добавила, что, кроме бизнесменов и миллионеров, существует большое количество достойных мужчин.

До этого сообщалось, что певица и актриса Анна Семенович назвала неподходящей для себя парой мужчин с доходом ниже 100 тысяч рублей в месяц.

Рейтинг
Москва.ру