Телеведущий Шепелев высмеял домашних «качков» на карантине | Москва.ру

Телеведущий Шепелев высмеял домашних «качков» на карантине

Теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев посмеялся над домашними спортсменами на карантине. Сам ведущий иронично рассказал, что старается через день тренироваться.

В своем Instagram-аккаунте Шепелев опубликовал фото с гантелей, под которым иронично высказался о ежедневной необходимости занятий спортом в рамках самоизоляции, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции.

37-летний телеведущий не смог пройти мимо тех, кто делится успехами в спорте на карантине и сам выложил личную победу. Однако, подписчики в большинстве своем не оценили юмор экс-супруга Жанны Фриске.

Многие фолловеры написали, что по лицу Дмитрия видно, что пока он сидит дома, килограммы в нем прибавились, а спортинвентарь радиоведущий в руки явно не брал.

«Растолстел как-то», «А лицо-то круглехонькое», «Раздобрел», «Пару килограммов точно набрал лишних», — написали подписчики.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Лера Кудрявцева рассказала, что убегает от мужа во время самоизоляции. Она призналась, что большую часть времени она проводит наедине с дочкой, но иногда наблюдает за тренировками мужа. Сама Лера, по ее словам, набрала вес.

Рейтинг
Москва.ру