Водитель Бабкиной прокомментировал информацию о заражении коронавирусом | Москва.ру

Водитель Бабкиной прокомментировал информацию о заражении коронавирусом

Личный водитель Надежды Бабкиной, находящейся в настоящее время в больнице, Валерий Князев опроверг слухи о своем заражении коронавирусом. Семья водителя также, по его словам, здорова.

Ранее информацию о заражении распространил телеведущий Александр Васильев, известный по программе «Модный приговор». В интервью Газете.ру Князев заявил, что не понимает откуда «этот Васильев» взял информацию о заражении и сообщил, что это ложь.

По словам 65-летнего водителя, он не виделся с Бабкиной с 27 марта. Сам он никуда не выходит, чувствует себя хорошо и соблюдает режим самоизоляции. Князев рассказал, что после заявления телеведущего ему стали звонить взволнованные родственники.

«Мне с утра родственники все звонят, волнуются, а среди них есть пожилые люди, у них с сердцем плохо стало», — резюмировал водитель Бабкиной.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что, по данным о состоянии артистки Бабкиной на 22 апреля, у нее немного «заторможенный уровень сознания», певица общается с помощью жестов и знаков. Также отмечается депрессия, «связанная с длительным пребыванием в стационаре».

Рейтинг
Москва.ру