"Оператор попросил меня пройти в другую комнату". Актриса Светличная обвинила телевизионщиков в краже 600 тысяч рублей | Москва.ру

«Оператор попросил меня пройти в другую комнату». Актриса Светличная обвинила телевизионщиков в краже 600 тысяч рублей

Актриса Светлана Светличная рассказала, что к ней домой пришли сотрудники одного телеканала, а после ухода она обнаружила пропажу крупной суммы денег.

Светличная сообщила, что она согласилась дать интервью, в котором хотела «рассказать о своих отношениях с внучкой, которая не отдает деньги, взятые в долг».

По ее словам, телевизионщики сразу предложили артистке приехать к ней домой, что ее очень удивило. Актриса отметила, что готова была сама приехать на встречу. Однако сотрудники телеканала настояли на своем. У актрисы в доме были двое: журналист и оператор, передает Teleprogramma.pro.

Артистка рассказала, что у нее в кошельке было 800 тысяч рублей, а после ухода ее «гостей» осталось только 200 тысяч. По ее словам, также пропала и банковская карта.

Светличная добавила, что в полицию она не обращалась. У актрисы в планах «выйти на их начальство и все рассказать». Также она рассказала, что оператор просил пройти ее в другую комнату, «а Женя остался в другой».

Рейтинг
Москва.ру