Дептранс сообщил об ограничении движения на участке Лихоборской набережной | Москва.ру

Дептранс сообщил об ограничении движения на участке Лихоборской набережной

Дептранс сообщает об ограничении движения на Лихоборской набережной в Москве с 16 апреля по 15 июня. Об этом сообщила пресс-служба Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Отмечается, что ограничение движения связано с реконструкцией инженерных сетей. Движение ограничат на участке: Лихоборская набережная от дома 8 до дома 6Б, строение 5 по Авиамоторной улице.

Как уточняется, движение ограничено на период с 16 апреля по 15 июня по одной полосе с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что власти Москвы перекрыли движение по Подушкинскому путепроводу. Объяснили это необходимостью жителями соблюдать самоизоляцию. Участок будет закрыт с 15 по 30 апреля.

Рейтинг
Москва.ру

Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года

Интересно сейчас Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
Фото: Две пенсии получат некоторые россияне в апреле 2026 года
22.04.2026, 10:44 Вероника Чиндина

В апреле 2026 года часть россиян получит две пенсии из-за досрочного перечисления майской выплаты перед праздничными днями. Об этом рассказал доцент Финансового университета при правительстве России Игорь Балынин.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы

Интересно сейчас Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
Фото: Черная дыра-каннибал запустила танцующие струи чудовищной силы
22.04.2026, 10:24 Вероника Чиндина

Международная группа ученых получила удивительные снимки черной дыры, которая пожирает соседнюю звезду. Наблюдения показали, что струи плазмы, вылетающие из этой системы, несут энергию, равную свечению десяти тысяч солнц. Данные собрали с помощью радиотелескопа SKA (Square Kilometre Array Observatory), и они помогут понять, как черные дыры влияют на целые галактики.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →