Телеведущий Александр Васильев сообщил о скорой выписке из больницы в Коммунарке | Москва.ру

Телеведущий Александр Васильев сообщил о скорой выписке из больницы в Коммунарке

Историк моды и телеведущий Александр Васильев сообщил, что его скоро выпишут из больницы в Коммунарке после лечения двустороннего воспаления легких.

Об этом он рассказал РИА Новости.

До этого стало известно, что ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев рассказал, как проходит его лечение. Об этом историк моды написал в своем Instagram.

Он сообщил, что чувствует себя хорошо. Васильев признался, что ему действительно повезло, ведь болезнь протекает у него довольно легко, к тому же у ведущего есть все необходимое для успешного лечения. Поэтому Васильев высказал свою радость по поводу того, что попал именно в больницу в Коммунарке.

 

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →