Бузова выиграла в битве яиц, а Утяшева и Воля открыли шашлычный сезон: как российские звезды отметили Пасху | Москва.ру

Бузова выиграла в битве яиц, а Утяшева и Воля открыли шашлычный сезон: как российские звезды отметили Пасху

Самоизоляция это, конечно, хорошо. Но Пасху никто не отменял. «Москва.ру» сделала подборку, как знаменитости отечественного шоу-бизнеса отметили главный христианский праздник.

Самый подробный фото- и видеоотчет, как и всегда, был у Ольги Бузовой. В своих историях в Инстаграме телеведущая сначала поздравила всех своих подписчиков с праздником и в деталях рассказала и показала свой праздничный стол.

Бузова играла в «битки» и несколько раз выиграла в этой битве яиц со своим возлюбленным Давой. Позже звезда показала своим фанатам, что также отмечает этот важный праздник с семьей, но дистанционно.

Актриса Кристина Асмус тоже показала подписчикам свой праздничный стол.

И даже хейтеры не портят настроение актрисы, и Асмус продолжает отвечать таким комментаторам в шуточной форме.

А вот знаменитая пара гимнастки Ляйсан Утяшевой и юмориста Павла Воли не выкладывала крашеные яйца. Зато поделились видео-рецептом, как Воля готовит «шашлык-машлык».

Депутат Госдумы Владимир Жириновский тоже не захотел демонстрировать всем свои куличи и пасхи, зато поздравил всех православных христиан, выложив максимально серьезно фото.

Артист Максим Галкин со своими подписчиками в Инстаграме поделился видео, на котором дети рассказывают стихи и поздравляют всех с праздником светлой Пасхи, а в конце ролика к ним присоединяется и Алла Пугачева. Но, судя по голосам за кадром, семья не вчетвером отмечала этот праздник.

А вот артист Тимур Родригез, несмотря на то, что сам ни к одной из конфессий не принадлежит, поздравил всех с праздником и выложил довольно смешное видео под всем известную песню Queen «I want to break free». На столе стоят четыре обычных яйца. И вроде бы ничего необычного.

Но в какой-то момент из яйца «вылупляется» взрослый лысый мужчина. Смешно, весело и даже, можно сказать, жизнь новую символизирует.

Рейтинг
Москва.ру