Поклонники Джонни Деппа дождались регистрации актера в Instagram | Москва.ру

Поклонники Джонни Деппа дождались регистрации актера в Instagram

Фанаты голливудского актера Джонни Деппа наконец-то дождались регистрации звезды в Instagram. На первой опубликованной фотографии актер сидит перед столом с зажженными на нем свечами.

За первый час на Деппа подписались почти 400 тысяч человек. В настоящее время у актера 1,4 млн подписчиков. Отметим, что с момента публикации первого поста прошло 10 часов.

Пост собрал уже практически миллион лайков. Все так долго ждали появления актера в социальной сети, что даже официальный аккаунт Instagram поприветствовал Деппа.

Сам актер подписался на 90 аккаунтов, в числе которых экс-супруга Деппа Ванесса Паради, его дочь Лили-Роуз Депп, режиссер Тим Бертон, актеры, модели и другие.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Джони Депп предстал перед фанатами в образе Джокера. Известный в интернете художник BossLogic создал арт, в котором изобразил голливудского актера в образе злодея из киновселенной DC Джокера. Возможно, на эту работу его вдохновили слухи о том, что Депп может сыграть роль в новом фильме о супергерое Бэтмене.

Рейтинг
Москва.ру