Россияне прилетят из Непала в Москву 20 апреля | Москва.ру

Россияне прилетят из Непала в Москву 20 апреля

Вывозной рейс по маршруту Катманду (Непал) — Москва предварительно планируется осуществить 20 апреля. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале с информацией для граждан РФ, находящихся за рубежом, созданном Минкомсвязью РФ.

Сообщается, что рейс №ABG9004 Катманду — Москва запланирован на 20 апреля в 12:40 по местному времени. Количество мест ограничено, в настоящее время проходит регистрация на рейс на портале госуслуг.

В ведомстве уточнили, что списки формируются на основании регистрации на портале. После заполнения рейса будет сформирован лист ожидания.

Также в министерстве рассказали, что для тех, у кого был билет на самолет любой российской авиакомпании, перелет вывозным рейсом будет бесплатным. В остальных случаях, отметили в Telegram-канале, за возвращение домой придется заплатить.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что 15 апреля отложили два вывозных рейса на неопределенное время. Первым отменился самолет для россиян из Дели в Москву. Следом за ним был отложен рейс Тель-Авив — Москва.

Рейтинг
Москва.ру