Ивлеева превратилась в Астерикса, а Бузова искупалась в дошираке: как звезды сходят с ума в самоизоляции | Москва.ру

Ивлеева превратилась в Астерикса, а Бузова искупалась в дошираке: как звезды сходят с ума в самоизоляции

Шел уже неизвестно какой день самоизоляции, и мир сходил с ума, как мог. Особенно отличились популярные блогеры, актрисы и ведущие. Интернет-газета «Москва.ру» сделала подборку самых дурацких поступков.

Настя Ивлеева

«Коронавирусные каникулы» плохо сказываются на знаменитостях. Например, популярный отечественный блогер Настя Ивлеева в прямом эфире обрезала сама себе челку. Это был совместный эфир с Надей Дорофеевой и Вовой Дантесом.

Суть этого шоу в том, что Настя Ивлеева вместе с различными знаменитостями выполняет не очень приятные, а порой и странные задания. В выпуске с Надей и Вовой ребята бросали кости, и каждое число означало какое-нибудь новое задание. Блогеру выпало число 9, что означало: отстричь клок волос и приклеить себе на лицо в качестве усов.

Ивлеева долго не думала, и резко отрезала себе кусок свисающей пряди. А после уже еще одним резким движением отрезала и всю челку. За этим всем наблюдал ее муж Элджей и иногда отпускал комментарии. Кстати, он же несколькими ходами ранее опять же по заданию дал Насте пощечину.

Ольга Бузова

Еще одна знаменитая на всю Россию девушка тоже решила изменить сама себе стрижку. Телеведущая выложила видео, на котором буквально покромсала свои и без того не длинные волосы, после чего тут же расплакалась. В отличие от Ивлеевой, которая дико смеялась над происходящим и называла себя Астериксом (персонаж из серии фильмов «Астерикс и Обеликс»).

Возлюбленный Бузовой Dava моментально прибежал и начал успокаивать певицу, заверяя, что ему безумно нравится ее новая прическа.

Зачем Ольга это сделала? Звезда приняла вызов блогера Гусейна Гасанова. Правда, после этого девушка вызвала себе скорую помощь. Не медицинскую, разумеется, а личного стилиста, которая приехала на следующий день и привела новую стрижку Бузовой в божеский вид.

Кстати, еще одним довольно странным поступком, который совершила телезвезда, стало купание в ванне с дошираком. Не все поклонники одобрили происходящее, но факт остается фактом.

Карина Karrambaby

Юная блогер, которой еще нет 18 лет, имеет уже 1,5 млн подписчиков в Инстаграме и более двух миллионов подписчиков на своем Youtube-канале. Одним из последних выложенных там роликов стало видео, на котором блогер решается на кардинальные перемены во внешности. Девушка вооружилась машинкой и более 13 часов пыталась сама себя постричь налысо. И ведь постригла.

Правда, не совсем налысо, но все же очень коротко. И если Ивлеева смеялась, но не была в восторге от своей новой челки, а Бузова и вовсе ревела, то Карина бегала по дому радостная, что наконец-то «исполнила свою мечту». Также девушка записала реакцию своих, как она заверяет, консервативных родителей, которым понравился новый образ дочки.

И на что только ни пойдут знаменитости, чтобы «хайпануть» и привлечь еще больше внимания к себе.

Рейтинг
Москва.ру