Ссора за столом с бутылками закончилась стрельбой дробью по ногам на Окской улице. СК по Москве вникает в тонкости конфликта между двумя мужчинами | Москва.ру

Ссора за столом с бутылками закончилась стрельбой дробью по ногам на Окской улице. СК по Москве вникает в тонкости конфликта между двумя мужчинами

  1. Следственный комитет выясняет подробности и обстоятельства стрельбы, произошедшей вечером 15 апреля в ходе пьяной ссоры в квартире на юго-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Москве.

По предварительным данным известно, что во время распития спиртного между двумя соседями произошел конфликт, в результате которого хозяин квартиры выстрелил дробью в ногу знакомого.

Отмечается, что в данный момент на месте работают следователи и криминалисты.

В свою очередь, в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве заявили, что полицейские задержали москвича 1973 года рождения, подозреваемого в огнестрельном ранении соседа из охотничьего ружья.

В столичном главке полиции отметили, что конфликт произошел по адресу: ул. Окская, д.28.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о возбуждении злоумышленнику уголовного дела.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что у Лента.ру была другая версия происходящего. Источник в правоохранительных органах рассказал изданию, что на Окской улице неизвестный начал стрелять из окна жилого дома по прохожим. В ходе происшествия был ранен 40-летный мужчина, которому сейчас предоставляется необходимая медицинская помощь.

Рейтинг
Москва.ру