Дана Борисова пожаловалась на нападки соседей из-за своего сильного кашля и подозрения на коронавирус | Москва.ру

Дана Борисова пожаловалась на нападки соседей из-за своего сильного кашля и подозрения на коронавирус

Телеведущая Дана Борисова недавно жаловалась на сильный кашель. Она думала, что заразилась коронавирусом. Однако звезда не ожидала, что из-за этого она станет объектом травли соседей.

Недавно Борисова жаловалась на сильный кашель в Stories Instagram. По ее словам, она могла заразиться Covid-19 От Льва Лещенко. Позже выяснилось, что вопрос ее здоровья волнует не только телеведущую, но и соседей. По словам Борисовой, в чате, который создали для обсуждения вопросов владельцев квартир, постоянно обсуждают ее.

Соседи боялись, что Дана может заразить их. При этом люди считали источником инфекции собаку телеведущей по кличке Моника.

Когда же телеведущая попыталась объяснить, что питомец не может быть переносчиком коронавирусной инфекции, она столкнулась с непониманием и оскорблениями в свой адрес.

До этого стало известно, что известные российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) позвонили американской певице Билли Айлиш и поговорили с ней от имени эко-активистки Греты Тунберг и ее отца Сванте.

 

 

Рейтинг
Москва.ру