Константин Богомолов снимет screenlife-сериал о любви во время самоизоляции | Москва.ру

Константин Богомолов снимет screenlife-сериал о любви во время самоизоляции

Режиссер Константин Богомолов намеревается снять сериал «Безопасные связи» о любви во время самоизоляции и карантина из-за коронавируса в формате screenlife. Планируются 10 серий по 15 минут, которые выйдут на сервисе Start в конце апреля.

Пресс-служба сервиса рассказала ТАСС, что в центре сюжета окажутся истории трех пар, чьи отношения развиваются в период пандемии коронавируса на карантине.

По словам самого режиссера, история сконцентрирована на людях и диалогах — это самое важное в сегодняшних условиях пандемии. Роль оператора, отмечает Богомолов, исполняет ситуация, выбравшая единственный ракурс для всех.

Продюсер проекта Ирина Сосновая добавила, что сериал передает историю о том, что карантин или самоизоляция — это не повод тормозить жизнь и ожидать окончания пандемии, а возможность почувствовать лучше происходящее в жизни сейчас.

Screenlife — это формат, при котором все, что видит зритель, происходит на экране какого-то гаджета — компьютера, планшета или смартфона. Все события разворачиваются прямо на экране.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что режиссер Джеймс Ганн раскрыл детали сюжета нового фильма «Стражи Галактики».

Рейтинг
Москва.ру