Жена фронтмена Little Big ответила на слухи о разводе | Москва.ру

Жена фронтмена Little Big ответила на слухи о разводе

Вокалист музыкальной группы Little Big Илья Прусикин отметил свой день рождения в компании жены Ирины Смелой. Ранее по сети расползлись слухи об их возможном разводе.

Некоторое время назад появились слухи о том, что фронтмен группы завел роман с другой вокалисткой Little Big Софьей Таюрской, переехал к ней и разводится с Татаркой. Фанаты супруги Прусикина были обеспокоены тем, что Ирина перестала постить семейные фото в соцсетях.

Однако, в день рождения мужа, она после долгого перерыва сделала это. В ее Instagram-аккаунте появились фото и видео с Прусикиным, под которыми она подписала свое признание супругу в любви.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что группа Little Big сняла «карантинную» версию своего клипа. В новом клипе вместо музыкальных инструментов используются подручные домашние предметы, например, стаканы.

Ранее стало известно, что Little Big представят Россию на международном конкурсе Евровидение в 2020 году. Однако позже конкурс отменили в связи с распространением в мире коронавирусной инфекции.

Рейтинг
Москва.ру