Из-за коронавируса онлайн-формат приобретает все большую популярность. Мосприрода проведет онлайн-лекцию о различиях между елями и соснами | Москва.ру

Из-за коронавируса онлайн-формат приобретает все большую популярность. Мосприрода проведет онлайн-лекцию о различиях между елями и соснами

Специалисты ГПБУ «Мосприрода» подготовили лекцию в формате онлайн, в которой расскажут о различиях между елями и соснами. Онлайн-лекция пройдет 10 апреля. Об этом сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Отмечается, что лекция пройдет в рамках эколого-просветительского онлайн-проекта #Природа_на_удаленке. 10 апреля, заинтересованные зрители смогут переместится в Битцевский лес не нарушая режим самоизоляции.

Пресс-служба рассказала, что сотрудник экоцентра «Битцевский лес» расскажет и наглядно покажет зрителям, как отличить ель от сосны.

Уточняется, что видео мастер-калсса «Ель или сосна?» будет доступно на официальных страницах Мосприроды в популярных социальных сетях, а также на официальной сайте.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что орнитологи предупредили москвичей о раннем беби-буме. Из гнезд на деревьях скоро будут раздаваться трели.

Рейтинг
Москва.ру