Ведущей новостей на Первом канале Екатерине Андреевой нашли замену. Перед камерой посадят журналистку Екатерину Березовскую | Москва.ру

Ведущей новостей на Первом канале Екатерине Андреевой нашли замену. Перед камерой посадят журналистку Екатерину Березовскую

На место ведущей программы «Время» на Первом канале вместо Екатерины Андреевой намерены поставить 30-летнюю Екатерину Березовскую. Об этом пишет «Экспресс-газета».

Сообщается, что генеральный директор Константин Эрнст принял решение о замене 58-летней Екатерины Андреевой, так как хочет видеть новые лица на канале.

Кроме того, по слухам, зарплата известной телеведущей составляла около 1 миллиона в месяц, а молодая журналистка будет получать в разы меньше, что поможет сократить расходы в сложные времена. Также известно, что рейтинги Андреевой падают.

Известно, что Екатерина Березовская окончила МГИМО, проходила стажировку на телеканале РЕН ТВ, после чего работала на должности корреспондента ВГТРК. С недавнего времени она начала вести утренние выпуска программы «Время», а накануне появилась в прайм-тайм.

Рейтинг
Москва.ру