Пока москвичи соблюдают режим самоизоляции, в метро придумали, как вознаградить владельцев карт «Тройка» за отказ от поездок | Москва.ру

Пока москвичи соблюдают режим самоизоляции, в метро придумали, как вознаградить владельцев карт «Тройка» за отказ от поездок

Обладатели карты «Тройка», которые воздержатся от поездок на общественном транспорте с 30 марта, получат дополнительные жетоны для повышения уровня в программе лояльности «Город». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московского метрополитена».

Сообщается, что желающие поучаствовать должны пройти регистрацию в программе, а также пройти специальный квест в мобильном приложении «Город». Участники квеста получат возможность накопить до 500 жетонов.

Пресс-служба отметила, что ранее столько жетонов накапливались за несколько месяцев использования карты «Тройка».

Столичный метрополитен добавил, что время данной акции ограничено. Со всеми правилами и условиями можно ознакомиться на сайте программы лояльности «Город».

Напомним, что с помощью программы москвичи могут пользоваться различными бонусами и скидками от магазинов, аптек, ресторанов и других партнеров программы. Помимо того, можно совершать бесплатные поездки в общественном транспорте.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что напоминающие о соблюдении дистанции стикеры появились почтив 380 поездах метров Москвы.

Рейтинг
Москва.ру