Лещенко поблагодарил всех, кто участвовал в песенном флешмобе и сам записал кусочек песни из палаты в Коммунарке | Москва.ру

Лещенко поблагодарил всех, кто участвовал в песенном флешмобе и сам записал кусочек песни из палаты в Коммунарке

Лев Лещенко, который находится сейчас в больнице в Коммунарке, записал видео со словами благодарности всем, кто поддерживает его и исполнил кусочек песни «Надежда».

Видео, опубликованное в Instagram-аккаунте певца, записано в его палате. Лещенко благодарит всех за участие и сам в поддержку флешмоба напел известные слова песни. Артист добавил, что это очень важно и нужно сейчас тем, кто «остался один на один со своей болезнью».

«Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл. Искусство, музыка и стихи, всегда были душой нашего народа, а песня особым способом объединяла всех нас , вселяя любовь, веру и надежду», — написал под своим постом народный артист.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что директор культурного фонда Льва Лещенко официально обратился к артистам, друзьям и поклонникам певца на его странице в Instagram и попросил принять участие в песенном флешмобе, чтобы поддержать больного коронавирусом народного артиста и его супругу.

«Давайте каждый, кто может запишет песню «Надежда» на видео и пошлет свои лучики Льву Валерьяновичу и Ирине», — написал директор.

Рейтинг
Москва.ру