Дикие танцы, вылизанные окна и тысячи постов за день в Инстаграм: показываем, как самоизолированные москвичи сходят с ума | Москва.ру

Дикие танцы, вылизанные окна и тысячи постов в Инстаграм за день: показываем, как сходят с ума самоизолированные москвичи

Самоизоляция постепенно сводит людей с ума. Жители столицы согласились запереться дома, но многие абсолютно не знают, чем можно занять себя в «коронавирусные каникулы».

Режиссер шоу «А поговорить?» Никита Лойк выложил свой горячий танец в соцсети.

Но больше всех от этой самоизоляции пострадала собака, пишет Никита. Пока парень танцует вог, его пес наблюдает за происходящим вот таким взглядом.

Кстати, Никита — не единственный, кто любит бешеные домашние танцы. Также в своих историях в Инстаграме дикими плясками поделились фигуристка Евгения Медведева и певица Полина Фаворская.

Для многих женщин в Москве, да и во всей России слова «самоизоляция» и «генеральная уборка» — это вообще практически синонимы. Огромное количество постов москвичек говорили как раз о том, что они в первый же день своих «каникул» решили вымыть весь дом. И почему-то все начинали с окон.

«Борщ сварила, окна намыла, мини-перестановку сделала, вторую часть «Атланта» дочитала, приступила к третьей. А вы как проводите эти денечки?» — написала Яна К. в своем Инстаграм.

«Сегодня говорила в сториз, что схожу с ума, если долго сижу дома», — рассказывает подписчикам фотограф Полина.

Те, кто совсем не умеют танцевать, решили устроить себе дома караоке. У кого-то получается это делать, у кого-то — не совсем. Но соседи на вас пожаловаться точно не смогут, ведь мэр Москвы Сергей Собянин так просил посидеть всех горожан недельку дома.

Животных, кстати, выгуливать никто не запрещает. Главное это делать рядом с домом. И некоторые хозяева настолько заботливы, что даже надевают своим питомцам дефицитные медмаски. Интересно, долго ли собака согласна будет бегать в таком наморднике?

Но масок хватает далеко не всем. Поэтому некоторые жители начинают генерировать все новые и новые идеи, из чего можно сделать себе средство защиты.

Есть, конечно, и те люди, которые погружаются в максимальное саморазвитие, удаленную работу и другие полезные дела.

И все же большинство людей останавливаются на просмотре фильмов и сериалов по телевизору и в интернете.

Именно поэтому сразу 17 федеральных каналов решили объединиться и попросить россиян остаться дома. Ведь совсем не важно, что вы смотрите и чем занимаетесь. Главное, что остаетесь дома.

Рейтинг
Москва.ру