Можно посмотреть не только «Заражение». Кинокритик назвала обязательный к просмотру во время самоизоляции фильм | Москва.ру

Можно посмотреть не только «Заражение». Кинокритик назвала обязательный к просмотру во время самоизоляции фильм

Журналист и кинокритик известного издания Collider Элли Гэммилл рассказала, какой фильм на этой нерабочей неделе стоит пересмотреть или увидеть впервые, если не смотрели.

Evo-rus.com сообщили, что кроме фильмов «Заражения» и «Эпидемии», кинокритик предложила еще один вариант, который точно поможет перестать переживать.

Боевик «Война миров Z» с Брэдом Питтом в главной роли, по мнению Гэммилл, станет лучшим вариантом для просмотра в длинные выходные, так как это единственный фильм, который помогает успокоиться и расслабиться несмотря на историю с пандемией.

«Плюс в этом фильме есть Брэд Питт. А с ним все становится лучше», — отметила Гэммилл.

По словам кинокритика, фильм актуален из-за того, что режиссер картины показала «сюрреалистическую реальность», события которой напоминают нам ныне происходящую ситуацию в мире. Однако, режиссер предложила свое решение проблемы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что для москвичей на карантине запустили портал «Я дома», в котором есть раздел «Мой дом – моя крепость». В нем собраны бесплатные тренинги, научные журналы, а также онлайн-кинотеатры, библиотеки и виртуальные экскурсии столичных музеев.

Рейтинг
Москва.ру