Рудковскую осудили за слишком роскошные завтраки | Москва.ру

Рудковскую осудили за слишком роскошные завтраки

Российская телеведущая Яна Рудковская часто выкладывает в своем Instagram фотографии красивых и достаточно дорогих завтраков на ее столе.

Подписчики телеведущей разделились на два лагеря — кто-то восхищается красотой фотографий, а кто-то критикует Рудковскую за бахвальство. В связи с самоизоляцией число хейтеров резко возросло.

Один из последних завтраков звезды осудили комментарием «пир во время чумы». Однако, Рудковская не сдается.

На очередном фото Яна посмеялась над тем, что многие ее подписчики удивились, что звезда рассказывает про завтрак в пижаме. Она задает вопрос к фолловерам в чем же они ходят дома, заканчивая подпись словами: «продолжаем экскурсию по гардеробу, интересно или это тоже «Пир во время чумы»?»

Возмущенные подписчики начали критиковать Рудковскую за то, что в то время, когда весь мир переживает из-за пандемии, телеведущую волнуют только «печенюшки».

«Одни люди помогают чем могут в это трудное время, а другие демонстрируют роскошь. Позор!» — один из комментариев.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что певица Валерия в своем Instagram прокомментировала свое попадание в группу риска заражения новой коронавирусной инфекцией.

Одна из подписчиц артистки указала ей, после выхода Валерии из дома на съемки в онлайн-кинотеатре, на то, что это опасно для здоровья российской певицы.

Рейтинг
Москва.ру