Оперштаб сообщил о четвертом человеке с коронавирусом, скончавшемся в Москве | Москва.ру

Оперштаб сообщил о четвертом человеке с коронавирусом, скончавшемся в Москве

Четвертый человек с новой коронавирусной инфекцией погиб в Москве 27 марта. Об этом сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Отмечается, что 56-летняя пациентка не имела одного легкого. У больной был положительный результат на коронавирус.

Пациентка перенесла онкологическое заболевание, также, на момент поступления в больницу врачи подтвердили у нее левостороннюю пневмонию.

Оперштаб сообщил, что женщина умерла при нарастающих явлениях полиорганной недостаточности. Более того, у пациентки имелась дыхательная и сердечно-сосудистая недостаточности.

В сообщении оперативный штаб напоминает о важности соблюдения самоизоляции, особенно людям, у которых имеются хронические заболевания.

По итогам на 27 марта, в Москве за время пандемии коронавируса умерли четыре пациента с положительным результатом на китайскую заразу. Отметим, что у всех имелся ряд заболеваний.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что число скончавшихся больных новой коронавирусной инфекцией в Италии за сутки установило новый рекорд: погибли 969 человек за прошедшие сутки.

В России зафиксировали 1036 случаев заражения коронавирусом, 703 из них зафиксированы в Москве. Выздоровели 45 человек, четверо скончались.

Рейтинг
Москва.ру