Лавочка в парке, домашнее кино и прогулки по центру: коронавирус в Москве не остановит желающих познакомиться | Москва.ру

Лавочка в парке, домашнее кино и прогулки по центру: коронавирус в Москве не остановит желающих познакомиться

Пока сотрудников столичных офисов отправляют на удаленную работу, школьников закрывают дома из-за карантина, а массовые мероприятия отменяют в целях безопасности, желающие познакомиться с девушкой москвичи совсем не боятся коронавируса.

Ученые предсказывают, что через девять месяцев мир накроет волна рождаемости. Пандемия заставляет людей сидеть дома, и заняться все равно нечем. Корреспондент «Москвы.ру» решила зарегистрироваться в приложении для знакомств и узнать, где парни согласны будут встретиться.

Наиболее часто встречающимся предложением стали домашние посиделки. Однако хорошая погода располагает и к прогулкам — к сидению на лавочках в парке, например. Просто не все еще в курсе, что московские парки в ближайшее время тоже закроют.

Как оказалось, москвичи совсем не боятся гулять по городу и посещать общественные места. Например, фудмолл «Депо» и обычные кофейни продолжают оставаться популярными местами для свиданий.

Некоторые парни не стесняются и в гости напрашиваться.

Излюбленный вариант «давай посмотрим кино дома» все еще остается в топе предложений для свиданий 18+.

Судя по всему, встречаясь с некоторыми, бояться стоит не только коронавируса.

За 2 часа предложил встретиться 21 парень. Ни один из них, как оказалось, совсем не боится китайской заразы, и каждый согласен на встречу в любом людном месте без медицинских масок и защитных перчаток. И все же попадались среди них «настоящие джентльмены». Они соглашались не подвергать даму риску заразиться коронавирусом и готовы были в ближайшие часы приехать на первое свидание к ней в кровать.

Рейтинг
Москва.ру