Алсу заподозрили в пластике | Москва.ру

Алсу заподозрили в пластике

Российскую певицу Алсу заподозрили в том, что она сделала пластическую операцию. Подозрения возникли после того, как звезда опубликовала в своем Instagram фото-коллаж, где сравниваются фото сейчас и 25 лет назад.

«Алсу Сафина 1995. Алсу Абрамова 2020», — подписала певица опубликованное фото.

На обоих фотографиях Алсу сидит, подперев щеку рукой. Однако, разница между снимками 25 лет и, как считают многие подписчики, певица в 2020 году выглядит совсем иначе. Причиной того, по их мнению, являются пластические операции на глаза и скулы.

Однако, не все комментаторы такие злые. Кто-то пишет, что певица совсем не изменилась за это время — «только щечки меньше стали». А кто-то отмечает неизменную естественность Алсу.

На один из негативных комментариев звезда дала саркастический ответ о том, что на самом деле у нее все сделанное — уши, скулы, подбородок, локти, колени и даже пятки.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Алсу рассказала, что во время голосования в финале конкурса «Голос.Дети» она покупала голоса. По словам исполнительницы, она покупала голоса в соответствии с правилами Первого канала.

Рейтинг
Москва.ру