Хабиб Нурмагомедов не знает о месте проведения скорого боя с Тони Фергюсоном | Москва.ру

Хабиб Нурмагомедов не знает о месте проведения скорого боя с Тони Фергюсоном

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал неясную ситуацию, которая сложилась вокруг его грядущего боя с Тони Фергюсоном.

Долгожданная схватка запланирована на 18 апреля. На сегодняшний день о переносе даты не сообщалось, однако до сих пор непонятно, где именно будет проходить бой, пишет «Российская газета».

Дело в том, что власти Нью-Йорка, как и власти Лас-Вегаса запретили проводить бой в городах в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране. Во США слишком высокая угроза распространения коронавирусной инфекции нового типа.

Глава UFC Дана Уайт пока не может найти место, где разрешат проведение сражения. Для решения вопроса остается все меньше времени. В своем Instagram Нурмагомедов возмутился сложившейся ситуацией.

«Мы с Абдуллой пашем и не можем понять, что происходит вообще. Где деремся и деремся ли вообще, а как насчет весогонки и места проведения боя? Такого я себе не представлял. UFC 249, что ты такое?» — написал он.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Хабиб Нурмагомедов может провести реванш с Конором Макгрегором за 100 миллионов долларов.

Рейтинг
Москва.ру