Дробыш рассказал о сложностях представителей шоу-бизнеса из-за коронавируса | Москва.ру

Дробыш рассказал о сложностях представителей шоу-бизнеса из-за коронавируса

Российский композитор и продюсер Виктор Дробыш поделился, что звездам шоу-бизнеса сейчас приходится нелегко из-за отмены всех массовых мероприятий в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

Дробыш уточнил «Вечерней Москве», что пока степень тяжести неизвестна. Чуть меньше недели назад его артисты возвратились назад из туров по стране, так как гастроли пришлось прервать. Продюсер заявляет, что в данный момент все находятся в режиме изоляции.

Композитор отмечает, что пока что он он относится положительно к такому неожиданному отдыху артистов, так как они могут провести время с семьей и немного отдохнуть.

Однако, по словам продюсера, если «перерыв» затянется на несколько месяце, то это уже будет не очень приятно. Дробыш добавил, что, по большей части, с финансовой стороны страдают не продюсеры, а работающие с зарубежными артистами прокатчики.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что свой недавний скандал с певицей Наргиз прокомментировал российский певец и продюсер Максим Фадеев. По словам музыканта, он никогда в своей жизни не встречал более лицемерного человека, чем Наргиз.

Рейтинг
Москва.ру