Пожар на площади 100 квадратных метров произошел на юго-востоке Москвы | Москва.ру

Пожар на площади 100 квадратных метров произошел на юго-востоке Москвы

В субботу вечером, 21 марта, в Москве загорелся второй этаж складского 2-х этажного здания. О пожаре сообщили в Главном управлении МЧС России по Москве.

В 21:21 сообщение о пожаре поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве.

В ведомстве уточняется, что здание находится в Нижегородском районе на юго-востоке Москвы по адресу: Перовское шоссе, дом 21.

По предварительным данным, огонь распространяется на площади в 100 квадратных метров. Здание находится отдельно от других, угрозы перехода огня на близлежащие здания нет.

Информации о том что загорелось нет. Обстоятельства пожара уточняются. Сведений о пострадавших на данный момент не поступало.

Ранее Москва.ру сообщала о большом пожаре в Дмитрове. Завод тушили на протяжении 8 часов. Для ликвидации пожара привлекалось 170 спасателей и 64 единицы техники. В процессе тушения на горящий завод было сброшено 140 тонн воды с трех вертолетов. Также, было задействовано два пожарных поезда.

Рейтинг
Москва.ру