В московских торговых центрах в связи с пандемией начались распродажи | Москва.ру

В московских торговых центрах в связи с пандемией начались распродажи

Магазины столичных ТЦ начали продавать вещи со скидками до 70% в связи с вероятным закрытием торговых комплексов в ближайшее время. Об этом сообщают корреспонденты Москва.ру, побывавшие сегодня, 21 марта, в московских ТЦ.

Скидки до 70% можно встретить в магазинах популярных брендов нечасто. Всего дважды в год на межсезонных распродажах зимой и летом вещи продаются по таким низким ценам.

Все бассейны, музеи, театры и другие учреждения, в которых могут скапливаться большие количества людей, начали закрываться в связи с высокой угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. В связи с этим, магазины, которые сейчас работают в торговых центрах, решили попытаться получить хотя бы какой-то кэш с покупателей перед вероятным закрытием.

В МЕГА Химки скидки в магазинах Gloria Jeans с 12 по 31 марта, в COLIN’S финальная распродажа до 30 марта, в ювелирном магазине Pandora до 22 марта.

В ТЦ Европейский скидки в Tom Tailor со слоганом: «Приобретая две вещи, Вы получаете скидку -50% на весь чек». В магазине lady & gentleman CITY скидки до 26 марта, а в магазине 1001dress распродают платья по 999 рублей.

Корреспонденты «Москвы.ру» даже стали получать смс от фитнес-клубов. В сообщениях говорится о больших скидках на абонементы. Стоимость годовой подписки в одной из крупных сетей фитнеса упала до 5,9 тысяч рублей. Ранее Москва.ру сообщала о том, что фитнес-центры, аквапарки и бассейны для предупреждения дальнейшего распространения короновирусной инфекции с 21 марта будут закрыты по распоряжению Роспотребнадзора.

Рейтинг
Москва.ру