Последняя книга Лимонова выйдет уже после его смерти | Москва.ру

Последняя книга Лимонова выйдет уже после его смерти

Последняя книга писателя и политика Эдуарда Лимонова «Старик путешествует» выйдет в продажу в электронном виде на следующей недели. Об этом сообщил Феликс Сандалов, главред издательства Individuum, которое издает книгу. Бумажная версия будет доступна в апреле.

Рабочее название книги было «Старик путешествует во времени и пространстве», но Лимонов его сократил. Издатель отметил, что собрание повествует о путешествиях писателя в разное время, но это не эссе – это очень грустная история.

Напомним, что о кончине Лимонова стало известно сегодня, 17 марта. 77-летний политик скончался из-за продолжительной онкологии, не вынеся очередной операции.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →