Транспортная полиция задержала двух подозреваемых в убийстве знакомого около железнодорожной станции Реутово | Москва.ру

Транспортная полиция задержала двух подозреваемых в убийстве знакомого около железнодорожной станции Реутово

Московские транспортные полицейские по горячим следами задержали двух жителей республики Чувашии. Они подозреваются в убийстве знакомого, передает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному Федеральному округу.

Ранее в полицию поступило сообщение о том, что в районе железнодорожной станции Реутово обнаружен труп мужчины. Была установлена личность погибшего и обстоятельства преступления.

По версии полицейских, вечером убитый поссорился с соседями по комнате в хостеле из-за того, что явился пьяным. Администратор гостиницы выставил нарушителя за дверь. Мужчина быстро нашел себе компанию и отправился распивать горячительные напитки.

Во время застолья между собутыльниками разгорелась ссора. В результате двое приятелей ударили бутылкой по голове нового знакомого.

Чтобы скрыть следы преступления, они сбросили тело в колодец. После этого мужчины вернулись в хостел и легли спать, а утром ушли на работу. Там их и задержали транспортные полицейские.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство».

Ранее Москва.ру сообщала, что двухлетний ребенок двое суток сидел один в квартире рядом с телом умершей матери. 

Рейтинг
Москва.ру