ФК "Локомотив" прекратил продажу билетов на матч с "Оренбургом" из-за указа мэра Собянина | Москва.ру

ФК «Локомотив» прекратил продажу билетов на матч с «Оренбургом» из-за указа мэра Собянина

Футбольный клуб «Локомотив» приостановил продажу билетов на домашний матч с «Оренбургом», который должен был состояться 21 марта.

Причиной стал указ мэра Москвы Сергея Собянина о временном запрете массовых мероприятий численностью выше 5 тысяч человек. Об этом ФК сообщает в своей официальной группе Вконтакте и на сайте.

ФК «Локомотив» в настоящее время ищет оптимальный вариант для болельщиков. О решении будет сообщено на официальном сайте и в социальных сетях.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →