В театре имени Моссовета рассказали, почему актриса Валентина Талызина оказалась в больнице | Москва.ру

В театре имени Моссовета рассказали, почему актриса Валентина Талызина оказалась в больнице

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина в порядке. Актриса проходит плановый осмотр.

В Театре им. Моссовета рассказали, что Талызина решила просто пройти плановый медицинский осмотр в реабилитационном центре. Сейчас она там находится на плановом лечении.

Руководитель пресс-службы театра, где служит актриса, Татьяна Горина отметила, что артистку не госпитализировали, пишет ТАСС.

Острых проблем нет, Талызина просто хочет «подлечить свое здоровье».

Напомним, народная артистка РСФСР Валентина Талызина родилась 22 января 1935 года в Омске. За свою жизнь она успела сняться в 100 кино- и телефильмов. Зрителям Талызина больше всего известна по ролям в таких популярных фильмах, как «Ирония судьбы, или С легким паром», «Афоня», «О бедном гусаре замолвите слово», «Старики-разбойники» и др.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →