В Москве из больницы сбежала девочка. Ее ищет СК, а заодно пытается узнать, по чьему недосмотру она выпила жидкость для розжига | Москва.ру

В Москве из больницы сбежала девочка. Ее ищет СК, а заодно пытается узнать, по чьему недосмотру она выпила жидкость для розжига

В Москве начата доследственная проверка появившейся накануне в СМИ информация об отравлении ребенка жидкостью для розжига 9 марта.

Как сообщается на сайте управления СК по Москве, после того, как ребенок был доставлен в одну из столичных клиник с диагнозом отравление, он, через некоторое время, самовольно покинул медицинское учреждение. Как это могло произойти, если девочке всего три года, собираются узнать правоохранители.

Из информационного сообщения следует, что 9 марта в одну из московских больниц доставлена трехлетняя девочка с диагнозом отравление. В информации указывается, что причиной могла стать выпитая жидкость для розжига, а также описывается, что ребенок сам ушел из больницы, — приводится на сайте пресс-службы ведомства.

Уточняется, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщала ранее Москва.ру, полицейскими задержаны пятеро мужчин, которые похитили жителя Подмосковья и требовали с него выкуп в 200 рублей.

Рейтинг
Москва.ру