«Сельта» со Смоловым вничью сыграла с «Хетафе» | Москва.ру

«Сельта» со Смоловым вничью сыграла с «Хетафе»

Матч между «Сельтой» и «Хетафе» в рамках 27-го тура чемпионата Испании завершился ничьей. В состав «Сельты» входит российский форвард Федор Смолов.

Игроки не смогли забить ни одного гола, поэтому матч завершился со счетом 0:0. Хозяева поля с 82-минуты играли в составе 10 человек, так как Мауро Арамбарри получил две желтых карточки и был удален с поля.

Федора Смолова, вышедшего на поле в стартовом составе, заменили на 70-й минуты. Находясь уже на скамейке запасных футболист также получил желтую карточку за неспортивное поведение.

Таким образом, «Хетафе» находится на четвертом месте в турнирной таблице Примеры с 46 очками, а «Сельта» расположилась на 17-й строчке со счетом в 26 очков.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что российский футбольный союз оштрафовал «Спартак» и ЦСКА на 425 тысяч рублей.