«Ситимобил» в Москве выпускает на линию машины для девушек. В салонах будут патчи, помада и салфетки | Москва.ру

«Ситимобил» в Москве выпускает на линию машины для девушек. В салонах будут патчи, помада и салфетки

Компания «Ситимобил» запускает специальное «женское» такси. Начнут с Москвы и Санкт-Петербурга.

Перевозчик опросил 2,8 тыс. женщин из всех регионов России. Оказалось, что 35% женщин не против прокатиться в «женском» такси.

«На первом месте для девушек чистота машины снаружи и внутри салона и комфорт — об этом рассказали 79% опрошенных. А 30% девушек хотят иметь в авто специальную аптечку с лекарствами и средствами гигиены», — рассказали в пресс-службе «Ситимобил».

И компания решила воплотить желания дам в честь наступающего 8 марта. Несколько сотен машин запущены с сегодняшнего дня в Москве и Санкт-Петербурге. В них предусмотрено все:

  • патчи для глаз,
  • матирующие салфетки,
  • гигиенические помады,
  • ролики для чистки одежды,
  • губки для обуви.

Все это, как утверждают в пресс-службе, лежит в индивидуальных упаковках.

«8 Марта нам хочется сделать поездки особенно приятными для девушек. Надеемся, наш маленький сюрприз поможет не просто быстро добраться до места назначения, но и выглядеть при этом идеально», — высказался представитель «Ситимобил».

Кроме того, приятным дополнением станет то, что в Международный женский день в столичном ТЦ «Мегаполис» и петербургской «Галерее» откроют лаундж-зоны «Ситимобил», где всех женщин будут фотографировать, вручать скидки на поездки и угощать вкусными напитками.

Рейтинг
Москва.ру