Алена Водонаева никого не оскорбила, называя быдлом. Телеведущая опубликовала результаты лингвистической экспертизы | Москва.ру

Алена Водонаева никого не оскорбила, называя быдлом. Телеведущая опубликовала результаты лингвистической экспертизы

Телезвезда Алена Водонаева никого не унижала и не оскорбляла, говоря про «быдло», которое начнет рожать из-за повышения маткапитала. Это подтвердила специальная экспертиза.

На своей странице в Инстаграм-аккаунте Водонаева выложила результаты лингвистической экспертизы своего громкого высказывания.

«Все кому не лень (от проститу … ой, «ведущих» федеральных каналов и депутатов, до обычных людей и актеришек средней руки) перестали интерпретировать мои слова, выкладываю лингвистическую экспертизу от ведущего специалиста по русскому языку в стране», — написала звезда.

Взорвавшее интернет высказывание ведущей проанализировал доктор филологических наук, профессор кафедры общего и русского языкознания Михаил Осадчий.

По словам Водонаевой, «судьи и сотрудники правоохранительных органов с максимальным уважением относятся к экспертизам и специалистам отсюда».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что художник Никас Сафронов назвал Алену Водонаеву легкомысленным и поверхностным человеком.

Рейтинг
Москва.ру