Московский "Спартак" выложил видео с невероятно зрелищного матча Кубка России. На видео есть все, что вы не могли увидеть сами | Москва.ру

Московский «Спартак» выложил видео с невероятно зрелищного матча Кубка России. На видео есть все, что вы не могли увидеть сами

Пресс-служба столичного футбольного клуба «Спартак» выложила в интернет видео. В ролик вошло все то, что осталось за кадром матча четвертьфинала Кубка России против ЦСКА.

В 1/4 финала ЦСКА и «Спартак» устроили нечто невероятное на «Открытие Арене». Миллионы довольных фанатов, пять голов на две команды и целых четыре тайма всего с одним удалением.

На видео заметно, что и сам тренер красно-белых Доменико Тедеско был на пике возбужденности. Болельщики тоже были в восторге от происходящего. Особенно фанаты «Спартака», конечно. Ведь в итоге команда одержала победу над ЦСКА со счетом 3:2.

Это обеспечило футбольному клубу проход в полуфинал турнира.

Напомним, в 1/2 финала Кубка России «Спартак» будет играть с петербургским «Зенитом».