Цветочные пробки в действии. Поиски подарков к 8 марта не оставили дорогам шансов - МКАД, ТТК, трассы у Меги Белая дача покраснели | Москва.ру

Цветочные пробки в действии. Поиски подарков к 8 марта не оставили дорогам шансов — МКАД, ТТК, трассы у Меги Белая дача покраснели

Москва постепенно погружается в одну сплошную предпраздничную пробку. По данным «Яндекс.Пробок», в полдень 6 марта в столице уже 6 баллов. К вечеру ситуация усугубится и домой люди будут толкаться в 8-балльных заторах.

О пробках в пятницу, 6 марта, водителей предупреждал ранее Центр организации дорожного движения. Сейчас водители раздражаются юге МКАД — на внешнем и внутреннем кольце. Аналогичная ситуация на востоке дороги. Особенно тяжело у Меги Белая дача. Северная часть МКАД опробковела местами.

ТТК закольцевался в пробке, Стоят набережные, Садовое и бульварное кольцо.

Пробки в городе — цветочные. Люди ринулись в магазины, чтобы успеть купить подарки коллегам на работу и родным. Большое скопление машин у цветочных рынков (Киевский и Рижский), а также у торговых комплексов.

Сложно в москве будет до 21 часа на дорогах. Пробок 7 и 8 марта не прогнозируется.

Ранее «Москва.ру» писала о заторах на подъездах к аэропортам, а также задержанных рейсах в Шереметьево, Внуково и Домодедово.

Рейтинг
Москва.ру