8 Марта ожидают пассажирок на столичных вокзалах различные сюрпризы от "РЖД" | Москва.ру

8 Марта ожидают пассажирок на столичных вокзалах различные сюрпризы от «РЖД»

В «РЖД» в преддверии Международного женского дня рассказали о том, что в честь 8 марта подготовили представительницам прекрасного пола несколько приятных сюрпризов. Как рассказали в пресс-службе компании, в эти дни на вокзалах и в поездах прозвучат поздравления женщинам.

В честь празднования Международного женского дня холдинг «РЖД» подготовил приятные сюрпризы для своих пассажирок на вокзалах и в поездах, — говорится в сообщении компании.

Так, в поездах дальнего следования женщинам будут дарить шоколад, цветы и сувениры. В высокоскоростных поездах «Сапсан» по громкоговорящей связи будут звучать поздравления от певца Дмитрия Маликова.

Кроме того, несколько пригородных пассажирских компаний будут в течение всего дня 8 марта вручать представительница прекрасной половины человечество цветы на платформах, а также дарить открытки в билетных кассах.

В пресс-службе «РЖД» добавили, что в течение всех праздничных дней на вокзалах пройдут праздничные мероприятия, на которых будут выступать различные творческие коллективы.

Как сообщала ранее Москва.ру, в день празднования 8 марта проезд на общественном транспорте Москвы и Подмосковья будет для женщин бесплатным, равно, как и посещение любого музея в Московской области.

Рейтинг
Москва.ру