К "Острову мечты" запускают туристические автобусы из шести регионов. Проезд будет дорогим и далеко не для всех | Москва.ру

К «Острову мечты» запускают туристические автобусы из шести регионов. Проезд будет дорогим и далеко не для всех

Туристические автобусы до «Острова мечты» запустят для посетителей из шести ближайших регионов страны с 7 марта. Разумеется, услуга не бесплатная.

Тематический парк совместно с Московским транспортом решил пустить автобусы для посетителей парка из Калуги, Владимира, Твери, Ярославля, Тулы и Рязани. Шаттлы будут перевозить пассажиров напрямую к «Острову мечты» и обратно по выходным и праздничным дням.

В пресс-службе столичного департамента транспорта рассказали, что проехать в автобусе смогут только те люди, которые купили билет в тематический парк. Его надо будет в распечатанном или электронном виде вместе с паспортом показать водителю.

К тому же, количество мест в шаттле строго ограничено. Поэтому все желающие должны еще и заранее забронировать место по электронному адресу ticket@dreamshuttle.ru сразу же после приобретения билета.

В своем письме каждый посетитель должен указать ФИО, дату и город отправления, контактный телефон и данные документа, удостоверяющего личность.

Выезжать автобусы будут в 9 утра с автовокзалов вышеназванных городов. От «Острова мечты» шаттлы будут отъезжать в 18:00.

Рейтинг
Москва.ру